БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Один раз в месяц можно получить бесплатную юридическую помощь.
Целевая группа - социально-незащищённые слои населения.
Ведёт приём юрисконсульт С. В. Каракулов, работающий в рамках регионального проекта ГКУ "Государственное юридическое бюро Пермского края".
 
Очередной прием состоится     19 ноября    2019 года     с 14.00-16.00 часов
в Центральной библиотеке (ул. Ленина. 50)
Правовые нормы предоставления государственной и негосударственной бесплатной юридической помощи закреплены в Федеральном законе от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" и Законе Пермского края от 7 ноября 2012 года № 111-ПК "О бесплатной юридической помощи в Пермском крае".
 

Право на бесплатную юридическую помощь имеют: малоимущие граждане, инвалиды I и II групп, ветераны Великой Отечественной войны, Герои Российской Федерации, Герои Советского Союза, Герои Социалистического Труда, Герои труда Российской Федерации, инвалиды, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей (их представители), ветераны труда, пенсионеры с большим трудовым стажем и другие категории граждан.

Справки и запись по телефону 2-41-51 (ежедневно, с 11.00 – 18.00, летний период с 10.00 - 17.00, кроме воскресенья, понедельника). 

НОЯБРЬ 2019 ГОДА

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время, место

проведения

мероприятия

Ответственный

исполнитель

Состав

участников

 

Сказочная викторина «Жили-были Дед да Баба»

01.11.2019,

10:00 и 11:00,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.

Васильева А. Л.

МАДОУ ЦРР Д/с № 24, гр. 9 и 7

 

Сказочная викторина «Жили-были Дед да Баба»

05.11.2019,

10:00, 10:40 и 11:20,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.

 Васильева А. Л.

МБДОУ Д/с № 17, ст. гр.

 

Литературный час «Гайдар шагает впереди»

05.11.2019,

12:30,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.

Васильева А. Л.

МБОУ СОШ № 11 – 3 В

 

Урок доброты «Добрый мир Чарушина – мир детей, мир природы»

05.11.2019

16.00 ч.

библиотека №9

Степанкова С. П.

Юркова  С. Е.

МАДОУ «Журавушка» гр.9

 

Урок доброты «Добрый мир Чарушина – мир детей, мир природы»

06.11.2019

16.00 ч.

библиотека №9

Степанкова С. П.

Юркова  С. Е

МАДОУ «Журавушка» гр.5

 

Час веселых сказок «Мамы разные нужны, мамы всякие важны»

07.11.2019,

10:30,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.

Васильева А. Л.

МАДОУ Д/с № 28 (кор. 2), гр. 9

 

Литературный час «Сказки дедушки Иринея» (В. Ф. Одоевский)

07.11.2019,

11:30,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.

Васильева А. Л.

МБОУ СОШ № 11 – 4 Г

 

Литературная игра «Волшебные краски»

07.11. 2019

15.45

Библиотека № 3

Степанкова С. П.

Калабина Л. Е.

МАДОУ № 31

 

Библиотечно-библиографический урок «Незаменимые помощники – справочные издания»

07.11.2019

11.50 ч.

библиотека №9

 

Степанкова С. П.

Юркова  С. Е

СОШ №7

кл. 4 «Г»

 

Урок доброты «Добрый мир Чарушина – мир детей, мир природы»

08.11.2019

10.00 ч.

библиотека №9

Степанкова С. П.

Юркова  С. Е.

МАДОУ «Журавушка» гр.12

 

Познавательная игра «Право имею!»

08.11.2019

13.30

Библиотека № 7

Степанкова С. П.

Федорова И. Ю.

начальные классы СОШ № 13

 

Литературная игра «Волшебные краски»

08.11. 2019

11.00

Библиотека № 3

Степанкова С. П.

Калабина Л. Е.

МАДОУ № 36

 

Литературный калейдоскоп «Мы из цирка» (Н. Дурова)

12.11.2019,

10:00,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.

Васильева А. Л.

МАДОУ ЦРР Д/с № 24 (кор. 30), гр. 8

 

Час веселых сказок «Мамы разные нужны, мамы всякие важны»

12.11.2019,

11:00,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.

Васильева А. Л.

МАДОУ ЦРР Д/с № 24 (кор. 30), гр. 4

 

Литературная викторина «Сказочная поляна»

12.11.2019,

12:00,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.

Васильева А. Л.

МБОУ СОШ № 11 – 1 В

 

Час веселых сказок «Мамы разные нужны, мамы всякие важны»

13.11.2019,

10:00 и 11:00,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.

Васильева А. Л.

МБДОУ Д/с № 17, гр. 5 и 6

 

Библиотечный урок «От глиняной таблички к печатной страничке»

13.11.2019,

12:00,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.

Васильева А. Л.

МБОУ СОШ № 11 – 3 А

 

Урок добра «Мама ближе друга нет»

13.11.2019

12.00, 13.00

Библиотека № 7

Степанкова С. П.

Федорова И. Ю.

СОШ № 13

 

Литературная игра «Волшебные краски»

13.11. 2019

11.00

Библиотека № 3

Степанкова С. П.

Калабина Л. Е.

МАДОУ № 36

 

Психологическая игра «Мы разные, но мы вместе»

14.11.2019

11.00

ЦБ

Степанкова С. П.

Бодрова М. В.

НОЦ

11 кл.

 

Литературный калейдоскоп «Мы из цирка» (Н. Дурова)

14.11.2019,

10:00, 10:40,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.

Васильева А. Л.

МАДОУ Д/с № 28 (кор. 2), гр. 6 и 7

 

Час веселых сказок «Мамы разные нужны, мамы всякие важны»

14.11.2019,

11:20,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.

Васильева А. Л.

МАДОУ Д/с № 28, гр. 3

 

Урок доброты «Добрый мир Чарушина – мир детей, мир природы»

14.11.2019

15.40 ч.

библиотека №9

Степанкова С. П.

Юркова  С. Е

МАДОУ «Журавушка» гр.2

 

Литературная игра «Волшебные краски»

14.11. 2019

11.00

Библиотека № 3

Степанкова С. П.

Калабина Л. Е.

МАДОУ № 31

 

Час общения «Курить или не курить»

14.11.2019

Библиотека №13

с. Ольховка

Степанкова С. П.

Сторожева Л. И.

Учащиеся начальных классов

 

Час веселых сказок «Мамы разные нужны, мамы всякие важны»

15.11.2019,

10:00 и 11:00,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.

Васильева А. Л.

МАДОУ ЦРР Д/с № 24, гр. 1 и 3

 

Литературная игра «Волшебные краски»

15.11. 2019

11.00

Библиотека № 3

Степанкова С. П.

Калабина Л. Е.

МАДОУ № 36

 

Час знакомств «Время водит хоровод»

15.11.19

9.30, 10.10, 10.50

Библиотека № 7

Степанкова С. П.

Федорова И. Ю.

СОШ № 13

 

Час толерантности «Мы все такие разные»

15.11.2019

Библиотека №17

с. Фоки

Степанкова С. П

Борисова Е. С.

Старшеклассники 

 

Час правовых знаний «Знай закон смолоду»

15.11.2019

Библиотека №13

с. Ольховка

Степанкова С. П.

Сторожева Л. И.

Учащиеся начальных классов

 

Литературная викторина «Сказочная поляна»

19.11.2019,

10:45,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.

Васильева А. Л.

МБОУ СОШ № 11 – 1 А

 

Литературная игра «Волшебные краски»

19.11. 2019

10.00

Библиотека № 3

Степанкова С. П.

Калабина Л. Е.

МАДОУ № 31

 

Урок добра «Мама ближе друга нет»

19.11.2019

13.00

Библиотека № 7

Степанкова С. П.

Федорова И. Ю.

СОШ № 13

 

Лингвистический вояж «Я говорю по-русски»

19.11.2019

13.00

ЦБ

Степанкова С. П.

Бодрова М. В.

НОЦ

10 кл.

 

Час веселых сказок «Мамы разные нужны, мамы всякие важны»

20.11.2019,

11:10,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.

Васильева А. Л.

МАДОУ Д/с № 28 (кор. 2), гр. 5

 

Литературная игра «Волшебные краски»

20.11. 2019

11.20

Библиотека № 3

Степанкова С. П.

Калабина Л. Е.

МАДОУ № 31

 

Урок добра «Мама ближе друга нет»

20.11.2019

12.00

Библиотека № 7

Степанкова С. П.

Федорова И. Ю.

СОШ № 13

 

Посиделки «О той, что дарует нам жизнь и тепло»

20.11.2019

14.00

Библиотека №13

с. Ольховка

Степанкова С. П.

Сторожева Л. И.

пенсионеры

 

Час веселых сказок «Мамы разные нужны, мамы всякие важны»

21.11.2019,

11:00,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.

Васильева А. Л.

МАДОУ Д/с № 28, гр. 6

 

Урок доброты «Добрый мир Чарушина – мир детей, мир природы»

21.11.2019

15.40 ч.

библиотека №9

Степанкова С. П.

Юркова  С. Е

МАДОУ «Журавушка» гр.9

 

Час знакомств «Время водит хоровод»

21.11.19

10.00, 11.00

Библиотека № 7

Степанкова С. П.

Федорова И. Ю.

СОШ № 13

 

Литературная игра «Волшебные краски»

21.11. 2019

11.00

Библиотека № 3

Степанкова С. П.

Калабина Л. Е.

МАДОУ № 31

 

Конкурс чтецов «Мама – слово дорогое»

21.11.2019

Библиотека № 4

с. Букор

Степанкова С. П.

Кокорина Т. Г.

Читатели библиотеки

 

Литературная игра «Волшебные краски»

22.11. 2019

10.15

Библиотека № 3

Степанкова С. П.

Калабина Л. Е.

МАДОУ № 36

 

Мастер-класс «Букет для мамы»

21.11.2019

10.15

Библиотека № 12

п. Прикамский

Степанкова С. П.

Шабалина А. Р.

дошкольники

 

Виртуальное путешествие «Весь мир театр»

22.11.2019

14.00

Библиотека № 2

с. Альняш

Степанкова С. П.

Ким Л. М.

5 кл. СОШ

 

Чтение вслух «Читаем стихи о маме!»

22.11.2019

Библиотека № 15

с. Сосново

Степанкова С. П.

Юркова С. А.

Читатели библиотеки

 

Литературная викторина «Сказочная поляна»

26.11.2019,

12:00,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.

Васильева А. Л.

МБОУ СОШ № 11 – 1 Г

 

Литературная игра «Волшебные краски»

26.11. 2019

11.00

Библиотека № 3

Степанкова С. П.

Калабина Л. Е.

МАДОУ № 36

 

Конкурс рисунка «Подарю моей маме цветы»

22.11.2019

Библиотека № 15

с. Сосново

Степанкова С. П.

Юркова С. А.

школьники

 

Литературная викторина «Сказочная поляна»

27.11.2019,

10:45,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.

Васильева А. Л.

МБОУ СОШ № 11 – 1 Б

 

Литературная игра «Волшебные краски»

27.11. 2019

10.00

Библиотека № 3

Степанкова С. П.

Калабина Л. Е.

МАДОУ № 36

 

Своя игра «Мой Пермский край»

27.11.2019

11.20, 14.00

Библиотека №13

с. Ольховка

Степанкова С. П.

Сторожева Л. И.

Учащиеся Прикамской школы

 

Литературный калейдоскоп «Мы из цирка» (Н. Дурова)

28.11.2019,

10:40,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.

Васильева А. Л.

МАДОУ Д/с № 28, гр. 5

 

Литературная игра «Волшебные краски»

28.11. 2019

10.00

Библиотека № 3

Степанкова С. П.

Калабина Л. Е.

МАДОУ № 36

 

Час знакомств «Время водит хоровод»

28.11.19

10.30, 11.10

Библиотека № 7

Степанкова С. П.

Федорова И. Ю.

СОШ № 13

 

Посиделки «Образ, бережно хранимый»

28.11.2019

Библиотека № 12

п. Прикамский

Степанкова С. П.

Шабалина А. Р.

пенсионеры

 

Литературная игра «Волшебные краски»

29.11. 2019

11.00

Библиотека № 3

Степанкова С. П.

Калабина Л. Е.

МАДОУ № 36

 

ДЕКАБРЬ 2019 ГОДА

Наименование мероприятия

Дата, время, место

проведения

мероприятия

Ответственный

исполнитель

Состав

участников

Литературный калейдоскоп «Мы из цирка» (к 85-летию Н. Ю. Дуровой)

03.12.2019 г.,

10:00, 10:45,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.. Васильева А. Л.

МБДОУ Д/с № 17, гр. 10 и 4

Час знакомств «Время водит хоровод» (Е. Трутнева)

03.12.2019

13-00

Детская библиотека №7

Степанкова С. П..

Федорова И.Ю.

начальные классы

СОШ №8

Урок памяти ко дню неизвестного солдата «Подвиг твой бессмертен»

03.12.2019 11.50 Библиотека №9

 

Степанкова С .П.

Юркова С. Е.

СОШ. №7

4 кл.

Час поэзии «Стихи звучат, как колокольчики» (к 135-летию русской детской поэтессы Е.Ф. Трутневой)

03.12.2019 16.00 Библиотека №9

 

Степанквоа С .П.

Юркова С. Е.

МАДОУ «Журавушка» гр.5

Викторина «Мой Пермский край»

03.12.2019

Библиотека №15

с. Сосново

Степанкова С. П.

Юркова С. А.

дошкольники

Литературный квест «Путешествие по Вишневой улице» (П. Трэверс)

04.12.2019 г.,

12:30,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.. Васильева А. Л.

МБОУ СОШ № 11 – 3 В

Час поэзии «Стихи звучат, как колокольчики» (к 135-летию со дня рождения русской детской поэтессы Е.Ф. Трутневой)

04.12.2019 16.00 Библиотека №9

 

Степанквоа С .П.

Юркова С. Е.

МАДОУ «Журавушка» гр.9

Час интересных сообщений «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

05.12.2019 г.,

10:30,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.. Васильева А. Л.

МАДОУ Д/с № 28, гр. 9

Литературная экспедиция «В тайге, у Енисея» (В. П. Астафьев)

05.12.2019 г.,

11:30,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.. Васильева А. Л.

МБОУ СОШ № 11 – 4 Г

Литературная игра «Ребята с нашего двора» (Н. Носов)

05.12.2019 г.,

13:00,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.. Васильева А. Л.

МАОУ Гимназия – 2 А

Час доброты «Волшебное слово» (В.Осеева)

05.12.2019

  1. 00

Детская библиотека №3

Степанкова С. П.. Калабина Л. Е.

Дети инвалиды

Библиотечно-библиографический урок «Мой друг словарь»

05.12.2019 11.50 Библиотека №9

 

Степанкова С .П.

Юркова С. Е.

СОШ. №7

4 кл.

Литературно-музыкальный час «Вам дарим доброту и радость»

05.12.2019

15.00

Библиотека №10

Степанкова С. П.

Чепкасова Т. Г.

инвалиды

Семейная гостиная «Путешествие в лесное царство»

06.12.2019

  1. 00

Детская библиотека №3

Степанкова С. П.. Калабина Л. Е.

МДОУ №31, №36

Литературный калейдоскоп «Мы из цирка» (к 85-летию Н. Ю. Дуровой)

06.12.2019 г.,

10:00 и 11:00,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.. Васильева А. Л.

МАДОУ ЦРР Д/с № 24, гр. 9 и 7

Час доброты «Волшебное слово» (В.Осеева)

06.12.2019

  1. 00

Детская библиотека №3

Степанкова С. П.. Калабина Л. Е.

МДОУ №31, №36

Вечер-поздравление            «От сердца к сердцу» в рамках Декады инвалидов совместно с Обществом инвалидов микрорайона Завокзальный

06.12.2019 16.00 Библиотека №9

 

Степанкова С .П.

Юркова С. Е.

инвалиды

Поздравительная открытка для людей с ограниченными возможностями «Чем можем, тем поможем»:

06.12.2019

15.00

Библиотека №1

Степанкова С. П.

Лузина С.М.

 

инвалиды

Литературная встреча по творчеству поэта- песенника Л.Рубальской..

06.12.2019г

17-30 Библиотека№2

с. Альняш

Степанкова С. П.

Ким Л. М.

Жители села

Час общения «В кругу друзей»

07.12.2019

Библиотека №4

с. Б. Букор

Степанкова С. П.

Кокорина Т. Г.

инвалиды

Сказочные минутки «Зимняя сказка» (к 80-летию С. Козлова)

10.12.2019 г.,

10:00,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.. Васильева А. Л.

МАДОУ ЦРР Д/с № 24 (кор. 30), гр. 8

Час интересных сообщений «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

10.12.2019 г.,

11:00,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.. Васильева А. Л.

МАДОУ ЦРР Д/с № 24 (кор. 30), гр. 4

Игровая программа «В снежном царстве, морозном государстве»

10.12.2019 г.,

12:00,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.. Васильева А. Л.

МБОУ СОШ № 11 – 1 В

Час доброты «Волшебное слово» (В.Осеева)

10.12.2019

  1. 00

Детская библиотека №3

Степанкова С. П.. Калабина Л. Е.

МДОУ №31, №36

Библиотечно-библиографический урок «Мой друг словарь»

10.12.2019 12.30 Библиотека №9

 

Степанквоа С .П.

Юркова С. Е.

СОШ. №7

3 кл.

Час интересных сообщений «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

11.12.2019 г.,

10:00 и 11:00,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.. Васильева А. Л.

МБДОУ Д/с № 17, гр. 5 и 6

Литературный квест «Путешествие по Вишневой улице» (П. Трэверс)

11.12.2019 г.,

12:00,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.. Васильева А. Л.

МБОУ СОШ № 11 – 3 А

Час доброты «Волшебное слово» (В.Осеева)

11.12.2019

  1. 00

Детская библиотека №3

Степанкова С. П.. Калабина Л. Е.

МДОУ №31, №36

Час знакомств «Время водит хоровод» (Е. Трутнева)

11.12.2019

12-00, 13-00

Детская библиотека №7

Степанкова С. П.

Федорова И. Ю.

СОШ №13

Квест-игра «Код здоровья:ЗОЖ»

12.12.2019

14.00

Центральная библиотека

Степанкова С. П.

Бодрова М.В.

НОЦ

Сказочные минутки «Зимняя сказка» (к 80-летию С. Козлова)

12.12.2019 г.,

10:00 и 10:40,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.. Васильева А. Л.

МАДОУ Д/с № 28 (кор. 2), гр. 6 и 7

Час интересных сообщений «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

12.12.2019 г.,

11:20,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.. Васильева А. Л.

МАДОУ Д/с № 28, гр. 6

Час доброты «Волшебное слово» (В.Осеева)

12.12.2019

  1. 00

Детская библиотека №3

Степанкова С. П.. Калабина Л. Е.

МДОУ №31, №36

Медиачас просветительской информации для студентов «Жизнь – это прекрасно!»

12.12.2019

  1. 00

Библиотека №1

Степанкова С. П.

Лузина С.М.

 

студенты

Час поэзии «Стихи звучат, как колокольчики» (к 135-летию русской детской поэтессы Е.Ф. Трутневой)

12.12.2019 15.40 Библиотека №9

 

Степанкова С .П.

Юркова С. Е.

МАДОУ «Журавушка» гр.6

Своя игра «Имею право»

12.12.2019

Библиотека №4 с. Б. Букор

Степанкова С. П.

Кокорина Т. Г.

Старшеклассники

Литературный калейдоскоп «Мы из цирка» (к 85-летию Н. Ю. Дуровой)

13.12.2019 г.,

10:00,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.. Васильева А. Л.

МБДОУ Д/с № 17, гр. 11

Литературный час «Уральский сказитель» (П. П. Бажов)

13.12.2019 г.,

16:00,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.. Васильева А. Л.

МБОУ СОШ № 11 – 2 А

Час доброты «Волшебное слово» (В.Осеева)

13.12.2019

  1. 00

Детская библиотека №3

Степанкова С. П.. Калабина Л. Е.

МДОУ №31, №36

Час знакомств «Время водит хоровод» (Е. Трутнева)

13.12.2019

13-30

Детская библиотека №7

Степанкова С. П.

Федорова И. Ю.

СОШ №8

Час поэзии «Стихи звучат, как колокольчики» (к 135-летию русской детской поэтессы Е.Ф. Трутневой)

13.12.2019 10.00 Библиотека №9

 

Степанквоа С .П.

Юркова С. Е.

МАДОУ «Журавушка» гр.12

Игровая программа «В снежном царстве, морозном государстве»

17.12.2019 г.,

10:45,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.. Васильева А. Л.

МБОУ СОШ № 11 – 1 А

Час доброты «Волшебное слово» (В.Осеева)

17.12.2019

  1. 00

Детская библиотека №3

Степанкова С. П.. Калабина Л. Е.

МДОУ №31, №36

Час знакомств «Сказки народов Прикамья»

17.12.2019

13-00

Детская библиотека №7

Степанкова С. П.

Федорова И. Ю.

дошкольники

Час интересных сообщений «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

18.12.2019 г.,

11:10,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.. Васильева А. Л.

МАДОУ Д/с № 28 (кор. 2), гр. 5

Литературная экспедиция «В тайге, у Енисея» (В. П. Астафьев)

18.12.2019 г.,

12:30,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.. Васильева А. Л.

МБОУ СОШ № 11 – 4 Б

Час доброты «Волшебное слово» (В.Осеева)

18.12.2019

  1. 20

Детская библиотека №3

Степанкова С. П.. Калабина Л. Е.

МДОУ №31, №36

Час знакомств «Сказки народов Прикамья»

18.12.2019

13-00

Детская библиотека №7

Степанкова С. П.

Федорова И. Ю.

дошкольники

Новогодний театр-экспромт «Весь мир театр, а люди в нем актеры»

18.12.2019

14.00

Библиотека №13

с. Ольховка, совместно с СДК

Степанкова С .П.

Сторожева Л. И.

пенсионеры

Библиографический урок «Знакомство со справочниками и словарями»

18.12.2019

Библиотека с. Фоки

Степанкова С. П.

Борисова Е. С.

Учащиеся 3-х кл.

Час интересных сообщений «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

19.12.2019 г.,

11:00,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.. Васильева А. Л.

МАДОУ Д/с № 28, гр. 3

Литературная экспедиция «В тайге, у Енисея» (В. П. Астафьев)

19.12.2019г г.,

12:30,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.. Васильева А. Л.

МБОУ СОШ № 11 – 4 В

Час доброты «Волшебное слово» (В.Осеева)

19.12.2019

  1. 00

Детская библиотека №3

Степанкова С. П.. Калабина Л. Е.

МДОУ №31, №36

Литературно-информационный калейдоскоп «Новогоднее волшебство»

19.12.2019

  1. 00

Детская библиотека №3

Степанкова С. П.. Калабина Л. Е.

ООШ №12

Час полезных советов «Что растёт на ёлке»

19 .12.2019

10-00, 11-00

Детская библиотека №7

Степанкова С. П. Федорова И.Ю.

дошкольники

Час поэзии «Стихи звучат, как колокольчики» (к 135-летию русской детской поэтессы Е.Ф. Трутневой)

19.12.2019 15.40 Библиотека №9

 

Степанквоа С .П.

Юркова С. Е.

МАДОУ «Журавушка» гр9

Библиографический урок «Знакомство со справочниками и словарями»

19.12.2019

Библиотека с. Фоки

Степанкова С. П.

Борисова Е. С.

Учащиеся 3-х кл.

Интеллектуальная игра «Виват студент!»

20.12.2019

Центральная библиотека

Степанкова С. П.

Бодрова М.В.

студенты

Час интересных сообщений «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

20.12.2019 г.,

10:00 и 11:00,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.. Васильева А. Л.

МАДОУ ЦРР Д/с № 24, гр. 1 и 3

Час доброты «Волшебное слово» (В.Осеева)

20.12.2019

  1. 00

Детская библиотека №3

Степанкова С. П.. Калабина Л. Е.

МДОУ №31, №36

Час полезных советов «Что растёт на ёлке»

20 .12.2019

09-30, 10-10, 10-50

Детская библиотека №7

Степанкова С. П. Федорова И.Ю.

дошкольники

Час общения «Д. Кабалевский и наш город»

20.12.2019

16.00

Библиотека №10

Степанкова С.П.

Чепкасова Т. Г.

пенсионеры

Библиографический урок «Знакомство со справочниками и словарями»

20.12.2019

Библиотека с. Фоки

Степанкова С. П.

Борисова Е. С.

Учащиеся 3-х кл.

Час творчества «Мастерская Деда Мороза»

21.12.2019

12.00

Библиотека №5

Степанкова С .П.

Сухорукова О. Ю.

Учащиеся начальных классов

Библиографический урок «Знакомство со справочниками и словарями»

21.12.2019

Библиотека с. Фоки

Степанкова С. П.

Борисова Е. С.

Учащиеся 3-х кл.

Мастер-класс «Новогодняя поделка»

22.12.2019

Библиотека №11

с. Зипуново

Степанкова С. П.

Колдомова С. А.

Учащиеся начальных классов

Игровая программа «В снежном царстве, морозном государстве»

24.12.2019 г.,

12:00,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.. Васильева А. Л.

МБОУ СОШ № 11 – 1 Г

Час доброты «Волшебное слово» (В.Осеева)

24.12.2019

  1. 00

Детская библиотека №3

Степанкова С. П.. Калабина Л. Е.

МДОУ №31, №36

Игровая программа «В снежном царстве, морозном государстве»

25.12.2019 г.,

10:45,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.. Васильева А. Л.

МБОУ СОШ № 11 – 1 Б

Литературная экспедиция «В тайге, у Енисея» (В. П. Астафьев)

25.12.2019 г.,

12:30,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.. Васильева А. Л.

МБОУ СОШ № 11 – 4 А

Час доброты «Волшебное слово» (В.Осеева)

25.12.2019

  1. 00

Детская библиотека №3

Степанкова С. П.. Калабина Л. Е.

МДОУ №31, №36

Час знакомств «Сказки народов Прикамья»

25.12.2019

13-00

Детская библиотека №7

Степанкова С. П.

Федорова И. Ю.

дошкольники

Сказочные минутки «Зимняя сказка» (к 80-летию С. Козлова)

26.12.2019 г.,

10:40,

ч/з ЦДБ

Степанкова С. П.. Васильева А. Л.

МАДОУ Д/с № 28, гр. 5

Час доброты «Волшебное слово» (В.Осеева)

26.12.2019

  1. 00

Детская библиотека №3

Степанкова С. П.. Калабина Л. Е.

МДОУ №31, №36

Час полезных советов «Что растёт на ёлке»

26 .12.2019

10-30, 11-10

Детская библиотека №7

Степанкова С. П. Федорова И.Ю.

дошкольники

Праздник «Сияет елочка огнями»

26.12.2019

11.00

Библиотека №5

Степанкова С. П.

Сухорукова О. Ю.

Учащиеся начальных классов

Игровая программа «Волшебного Нового года»

26.12.2019

17.00

Библиотека №12

п. Прикамский

Степанкова С. П.

Шабалина А. Р.

пенсионеры

Конкурсная программа «Вот и снова Новый год!»

26.12.2019

библиотека №4

с. Б. Букор

Степанкова С.П.

Кокорина Т. Г.

пенсионеры

Игра-викторина «Что висит на елке»

26.12.2019

Библиотека №11

с. Зипуново

Степанкова С. П.

Колдомова С. А.

 

дошкольники

«Новогодний капустник» в клубе «Вдохновение»

28.12.2019

17.00

Библиотека №1

Степанкова С. П.

Лузина С.М.

 

пенсионеры

 

Created 6/21/2011
Modified 11/12/2019
ßíäåêñ.Ìåòðèêà Ðåéòèíã chaiknet.ru